Пятница, 29.03.2024, 01:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

силовые лагеря - Форумсиловые лагеря - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Форум любителей русского рукопашного боя » силовые лагеря (Отзывы и обсуждения выездов)
силовые лагеря
rusichДата: Среда, 14.01.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: нетуть
Клуб "Русич" периодически организовывает выезды парней в силовые военно-спортивные лагеря, в наших лагерях можно проверить свою выносливость и стойкость к экстремальным ситуациям. Принять участие в выездах может любой желающий, органичения имеются по возрасту (старше 17 лет), по здоровью (астма, сердце) ну и по половому признаку biggrin
В этой теме мы обсуждаем выезды в подобные лагеря, отзывы и предложения, делимся впечатлениями и т.д


жым
 
rusichДата: Среда, 14.01.2009, 03:42 | Сообщение # 2
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: нетуть
Скоро лагерь с 16.01.09 по 19.01.09 набор желающих прошел как вернемся из лагеря так и сбросим всю информацию и фотки что у нас было
cool


жым
 
WOLFДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: нетуть
Жду недождусь новых фоток из ГБР. Хочется увидеть знакомые лица. Посмотреть что новенкого было, и как вообще ето выглядит зимой. Не попадал ниразу. Постоянная проблема, мешающая этому, это учеба. Но и она важна тоже sad cry
 
artemДата: Пятница, 23.01.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Кметь
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: нетуть
Ну вот и прошел зимний ГБР-овский лагерь. Как всегда он был весьма информативным, насыщен физухой и тактикой. Новичков было прилично, некоторые честно говоря вообще не понимали куда они едут, видимо представляли себе курорт, дискотеку и полную расслабуху на свежем воздухе, потому даже при небольших физических нагрузках выглядели удивленными и абсолютно к ним не готовыми..ну чтож теперь представление имеют biggrin

Скобарь
 
MarusyaДата: Вторник, 24.03.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: нетуть
А с недавнего времени стали проводить и женские лагеря -ГБР =))) так что принцип отбора по половому признаку теперь можно немного опустить... Первый лагерь был просто улетным, все девчонки ждут с нетерпением следующего выезда в ГБР, Тверские девчонки - присоединяйтесь smile

маня
 
artemДата: Вторник, 24.03.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Кметь
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: нетуть
Marusya, Ну и отлично, я давно уже добиваюсь чтобы начались женские лагеря ГБР (а то моя подруга слишком много острит по поводу мужского ГБР, пускай попробует что есть силовой лагерь хотя бы в женском варианте), так что молодцы девчонки, ГБР рулит biggrin

Скобарь
 
vjunДата: Среда, 25.03.2009, 09:12 | Сообщение # 7
Ведунья
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: нетуть
artem, это наезд, наплыв, повод для драки? Или ты так хочешь увидеть меня в розовом спортивном костюме и получить повод поостроумничать? tongue

Вьюнок
 
artemДата: Среда, 25.03.2009, 13:48 | Сообщение # 8
Кметь
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: нетуть
vjun, "Глаза, горло, пах...кия!" короче да, я хотел бы увидеть тебя в розовом костюме biggrin

Скобарь
 
artemДата: Среда, 25.03.2009, 13:51 | Сообщение # 9
Кметь
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: нетуть
А вообще с 21 по 26 апреля будет проводиться весенний силовой лагерь ГБР, и то, что это не три а пять дней занятий означает насыщенность программы предстоящего мероприятия. Готовьтесь мужики, да пребудет с вами Сила! tongue

Скобарь
 
ЗВЕРЬДата: Среда, 25.03.2009, 14:31 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: нетуть
Quote (artem)
Ну и отлично, я давно уже добиваюсь чтобы начались женские лагеря ГБР (а то моя подруга слишком много острит по поводу мужского ГБР, пускай попробует что есть силовой лагерь хотя бы в женском варианте), так что молодцы девчонки, ГБР рулит biggrin

Quote (artem)
это наезд, наплыв, повод для драки

Артём, как тебе не стыдно наезжать на беззащитну девушку, да ещё и в такуй грубой форме. Ты хам просто smile
Когда я с Гуляя вернулся, знакомые девушки тоже острили.


С большим уважением, Плющ
 
rusichДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:50 | Сообщение # 11
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: нетуть
Ребята, не ссортесь! Мы сами проводить лагеря будем! и на силу и на выносливость... да с трехразовыми занятиями в день. Лагеря будут тематическими .

жым
 
artemДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:37 | Сообщение # 12
Кметь
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: нетуть
ЗВЕРЬ, Кстати..на гуляе на фото я приметил пару тройку лиц женского полу...неужто бузовщики позволили..о кощунство!!...присутствовать и наблюдать..даже боюсь предположить что и позаниматься на гуляй городе девушкам!!!???!!! wacko
rusich, Трехразовые занятия эт карашо а сколькоразовые питания будут?))))


Скобарь
 
rusichДата: Вторник, 19.05.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Воевода
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: нетуть
что найдем то тогда и поедим кто искть будет часто то и есть часто будет (шутка)

жым
 
ЗВЕРЬДата: Вторник, 19.05.2009, 17:21 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: нетуть
artem, это фотки с выезда в Аркаим. Секретов там никаких не открывали:пели, плясали, на экскурсии ходили. Увидел там каменную бабу (древний каменный идол) из Оренбуржья. Бабушка моя точно такую же выкопала, может там сейчас та самая стоит.
А ещё там был реконструирован казачий дом со всей утварью, интерьером. А откуда дом? Из под Оренбурга!
Если мне не изменяет память, на весь Гуляй тратили 500 рублей на человека. Именно на эти деньги нас и кормили и это не шутка. smile


С большим уважением, Плющ
 
artemДата: Вторник, 19.05.2009, 17:36 | Сообщение # 15
Кметь
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: нетуть
ЗВЕРЬ, прикольно) млин интересный похоже был гуляй город, мне давно предлагали в Аркаим съездить но как то все никак.

Скобарь
 
Форум » Тестовый раздел » Форум любителей русского рукопашного боя » силовые лагеря (Отзывы и обсуждения выездов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Tver © 2024 |